Фото со мной

English French German Spain Italian Russian

среда, 17 августа 2011 г.

О БЛОГЕ

О СЕБЕ: 
Призер Могилевской области РБ по Жиму штанги лежа, 
Призер международного турнира "Бизон" в Русском жиме, участник соревнований в троеборье по пауэрлифтингу. 
1 разряд по пауэрлифтингу (IPF)в экипировке. 
КМС по пауэрлифтингу (AWPC) без экипировки.
Опыт в силовом спорте с 2002г.

О БЛОГЕ:
Изначально блог создавался для себя и друзей, с целью упорядочить и систематизировать интересную и важную информацию, помогающую в тренировочном процессе и подготовке к соревнованиям, очистить её от "мыльного" мусора, пытающегося меня в чём-то убедить. Мне нужна чистая информация, чтобы она была вся под рукой и с ней было удобно работать: читать, дополнять, корректировать. Теперь большая часть информации находится в общем доступе для того чтобы не только поделиться с людьми, начинающими заниматься, но и узнать что-то новое от опытных и соревнующихся спортсменов; возможно, обсудить всё, что касается не только тренировочного процесса, но и процесса подготовки (диеты, проверенные людьми на практике, питание, цикличность и т.п.)
Вся информация с книг и просторов интернета по максимуму фильтруется, чтобы оставить факты, цифры и рекомендации к действиям. 
Знания безграничны! Всегда узнаешь что-то новое и интересное, а иногда и очевидное...чего раньше не замечал

Рекомендуемые разделы блога:

В блоге предусмотрен раздел "BAR", не касающийся тренировок, для того, чтобы можно было отвлечься и почитать интересные, смешные или познавательные статьи. Обязательно заходите ))








Комментариев нет:

Powered By Blogger